Чемпионат России 2006-07. Первая лига.
Дивизион "Урал-Западная Сибирь".
|
Чемпионат России 2006-07. Первая лига. Дивизион "Урал-Западная Сибирь". |
||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||
1 | "Кедр" | :;:; | 2:3;4:3; | 2:1;3:7; | :;:; | :;:; | ||||||||||
2 | "Барыс" | :;:; | :;:; | :;:; | 1:4;3:4; | 3:1;3:5; | ||||||||||
3 | "Горняк" | 3:2;3:4; | :;:; | :;:; | :;:; | (4:3);2:3; | ||||||||||
4 | "Cалават Юлаев-2" | 1:2;7:3; | :;:; | :;:; | 4:5;5:4; | :;:; | ||||||||||
5 | "Металлург-2"Мг | :;:; | 4:1;4:3; | :;:; | 5:4;4:5; | :;:; | ||||||||||
6 | "Кристалл-Югра" | :;:; | 1:3;5:3; | (3:4);3:2; | :;:; | :;:; |
Чемпионат России 2006-07. Первая лига. Дивизион "Урал-Западная Сибирь". Первый этап. |
||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |||
1 | "Горняк" | 3:4;7:4; 6:4;5:1; |
2:2;4:3; 2:2;6:2; |
4:3;6:2; (4:3);4:2; |
4:2;3:7; 7:4;1:4; |
(3:4);1:2; 2:5;1:4; |
4:1;11:1; 5:0;5:0; |
4:1;2:1; (3:2);2:2; |
5:5;4:4; 3:0;4:4; |
1:5;4:1; 7:2;4:3 |
2:7;3:9; 5:3;3:0; |
6:1;5:0; 7:1;7:2; |
||||
2 | "Барыс" | 4:3;4:7; 4:6;1:5; |
6:5;1:3; 2:1;3:5; |
4:2;9:2; 9:0;3:1; |
4:3;3:2; 2:6;1:0; |
2:1;2:1; 6:3;2:5; |
7:2;6:2; 3:2;6:1; |
5:1;6:1; 6:0;7:3; |
3:3;5:1; 4:2;(2:3) |
0:3;3:4; (2:1);8:1; |
3:4;3:4; 4:1;3:0; |
7:3;7:1; 5:2;5:0; |
||||
3 | "Кристалл-Югра" | 2:2;3:4; 2:2;2:6; |
1:2;5:3; |
3:2;8:4; 3:2;6:5; |
(4:5);3:3; 2:2;3:2; |
(3:4);3:3; 3:3;3:5; |
3:0;7:0; 11:0;12:0; |
3:5;4:0; 6:2;6:2 |
3:2;3:1; 4:2;5:1; |
0:5;6:1; 3:0;6:3; |
2:1;1:3; 2:4;2:6; |
11:3;6:0; 2:2;7:4; |
||||
4 | "Газовик-Универ" | 3:4;2:6; (3:4);2:4; |
0:9;1:3; |
2:3;4:8; 2:3;5:6; |
0:4;2:14; 2:8;0:4; |
0:3;3:7; 2:7;4:3; |
2:1;5:3; 10:1;5:2; |
(3:4);4:6; 2:0;4:1; |
2:5;2:6; 3:4;5:4; |
2:5;(4:3); 2:3;5:4; |
0:1;2:5; 1:7;3:6; |
3:2;2:4; 1:4;1:2; |
||||
5 | "Салават Юлаев-2" | 2:4;7:3; 4:7;4:1; |
6:2;0:1; |
(5:4);3:3; 2:2;2:3; |
4:0;14:2; 8:2;4:0; |
4:1;5:2; 1:6;2:5; |
5:1;10:0; 8:0;5:0; |
8:3;6:1; 2:1;2:0; |
4:3;3:4; (0:1);2:0; |
8:2;3:1; 2:5;5:2; |
5:3;3:3; (3:4);2:4; |
4:1;4:2; 5:5;6:0; |
||||
6 | "Металлург-2"(Мг) | (4:3);2:1; 5:2;4:1; |
3:6;5:2; |
(4:3);3:3; 3:3;5:3; |
3:0;7:3; 7:2;3:4; |
1:4;2:5; 6:1;5:2; |
3:1;2:1; 3:2;10:1; |
2:2;6:1; 5:3;9:0; |
11:3;2:2; 2:2;(2:3); |
7:3;(2:1); 2:4;(4:5); |
1:4;2:4; 4:3;3:1 |
2:2;3:3; 4:1;8:2; |
||||
7 | "Южный Урал-2" | 1:4;1:11; 0:5;0:5; |
2:3;1:6; |
0:3;0:7; 0:11;0:12; |
1:2;3:5; 1:10;2:5; |
1:5;0:10; 0:8;0:5; |
1:3;1:2; 2:3;1:10; |
3:4;0:2; 1:2;1:4; |
0:8;(4:3); 0:7;2:6; |
1:5;2:5; 2:5;0:9; |
1:6;2:6; 3:8;1:6; |
1:3;2:8; 0:1;3:11; |
||||
8 | "Мечел-2" | 1:4;1:2; (2:3);2:2; |
0:6;3:7; |
5:3;0:4; 2:6;2:6 |
(4:3);6:4; 0:2;1:4; |
3:8;1:6; 1:2;0:2; |
2:2;1:6; 3:5;0:9; |
4:3;2:0; 2:1;4:1; |
2:6;6:1; 5:5;2:4; |
2:7;2:4; 2:6;5:3; |
1:4;2:4; 2:5;3:14; |
2:1;4:2; 2:5;2:3; |
||||
9 | "Трактор-2" | 5:5;4:4; 0:3;4:4; |
2:4;(3:2) |
2:3;1:3; 2:4;1:5; |
5:2;6:2; 4:3;4:5; |
3:4;4:3; (1:0);0:2; |
3:11;2:2; 2:2;(3:2); |
8:0;(3:4); 7:0;6:2; |
6:2;1:6; 5:5;4:2; |
1:3;5:2; 5:4;0:5; |
2:1;2:4; 6:2;1:3; |
5:1;3:6; 2:1;5:1; |
||||
10 | "Авангард-2" | 5:1;1:4; 2:7;3:4 |
(1:2);1:8; |
5:0;1:6; 0:3;3:6; |
5:2;(3:4) 3:2;4:5; |
2:8;1:3; 5:2;2:5; |
3:7;(1:2); 4:2;(5:4); |
5:1;5:2; 5:2;9:0; |
7:2;4:2; 6:2;3:5; |
3:1;2:5; 4:5;5:0; |
1:4;2:6; 2:3;3:2; |
2:2;1:3; 3:1;6:2; |
||||
11 | "Кедр" | 7:2;9:3; 3:5;0:3; |
1:4;0:3; |
1:2;3:1; 4:2;6:2; |
1:0;5:2; 7:1;6:3; |
3:5;3:3; (4:3);4:2; |
4:1;4:2; 3:4;1:3 |
6:1;6:2; 8:3;6:1; |
4:1;4:2; 5:2;14:3; |
1:2;4:2; 2:6;3:1; |
4:1;6:2; 3:2;2:3; |
3:2;4:1; 2:0;7:3; |
||||
12 | "Молот-Пр-2" | 1:6;0:5; 1:7;2:7; |
2:5;0:5; |
3:11;0:6; 2:2;4:7; |
2:3;4:2; 4:1;2:1; |
1:4;2:4; 5:5;0:6; |
2:2;3:3; 1:4;2:8; |
3:1;8:2; 1:0;11:3; |
1:2;2:4; 5:2;3:2; |
1:5;6:3; 1:2;1:5; |
2:2;3:1; 1:3;2:6; |
2:3;1:4; 0:2;3:7; |
Итоговая таблица первого этапа.
М | Команда | И | В | В(ОТ) | Н | П(ОТ) | П | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кедр(Новоуральск) | 44 | 31 | 1 | 1 | 0 | 11 | 181 | - | 102 | 96 |
2 | Барыс(Астана) | 44 | 30 | 1 | 1 | 1 | 11 | 182 | - | 106 | 94 |
3 | Горняк(Рудный) | 44 | 26 | 2 | 6 | 1 | 9 | 181 | - | 119 | 89 |
4 | Салават Юлаев-2(Уфа) | 44 | 26 | 1 | 4 | 2 | 11 | 187 | - | 101 | 86 |
5 | Металлург-2(Магнитогорск) | 44 | 23 | 3 | 7 | 2 | 9 | 173 | - | 106 | 84 |
6 | Кристалл-Югра(Белоярский) | 44 | 25 | 0 | 7 | 2 | 10 | 182 | - | 114 | 84 |
7 | Авангард-2(Омск) | 44 | 20 | 1 | 1 | 3 | 19 | 145 | - | 140 | 66 |
8 | Трактор-2(Челябинск) | 44 | 16 | 3 | 7 | 1 | 17 | 142 | - | 137 | 62 |
9 | Молот-Прикамье-2(Пермь) | 44 | 11 | 0 | 5 | 0 | 28 | 105 | - | 177 | 38 |
10 | Мечел-2(Челябинск) | 44 | 10 | 1 | 3 | 1 | 29 | 98 | - | 186 | 36 |
11 | Газовик-Универ(Тюмень) | 44 | 10 | 1 | 0 | 2 | 31 | 114 | - | 196 | 34 |
12 | Южный Урал-2(Орск) | 44 | 0 | 1 | 0 | 0 | 43 | 51 | - | 257 | 2 |
Календарь игр. |