Чемпионат Казахстана.3 октября 2006. Павлодар.

Шайбы забросили у "Иртыша": В.Созинов, К.Татаринцев, С.Удалов, С.Миков
Шайбы забросили у "Горняка": П.Макаров, Р.Азанов, М.Плугарев.
Вратари: А.Петров ("Иртыш") - Д.Агеев ("Горняк")

Отчет

Вторая встреча была гораздо интересней. Игра была на встречных курсах. После 1-го периода гости выигрывали со счетом 3-0, но удержать преимущество так и не смогли. В овертайме павлодарец С.Миков забросил победную шайбу, Иртыш играл в меньшинстве 3 против 4.

К игроку Иртыша Сергею Микову проявляет интерес сейчас два казахстанских клуба ХК Казахмыс и ХК Казцинк-Торпедо. Но павлодарцы пока не намерены отдавать своего лидера.

Иртыш сейчас находится в тяжелом финансовом состоянии. Руководство клуба обратилось с письмами к нескольким градообразующим предприятиям Павлодара с просьбой о финансовой помощи клубу, но пока руководители предприятий молчат.

Ворота во второй игре защищали у павлодарцев А.Петров, у рудненцев Д.Агеев, еще в прошлом сезоне защищавший ворота Иртыша.

Следующую игру Иртыш проведет на выезде в Барнауле с местным клубом ХК Алтай уже в рамках первенства России в 1-й лиге.